Эксперт Соколова Лидия, Москва
КОБЕЛИ
класс Юниоров
1. ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЮДЖИН ЛЕВИ (Тим Спирит Сильвер Рэйн х Дрим Оф Африка Холли Хадсон) вл. Бородина Т. - отлично
2. ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЯКОБСЭН АРНЕ (Тим Спирит Сильвер Рэйн х Шьен Де Люкс Симфония Стар) вл. Ермакова Е. – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучший юниор кобель, Лучший юниор
3. ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЯНГ МАДЖЭСТИК СТОУН (Тим Спирит Сильвер Рэйн х Шьен Де Люкс Симфония Стар) вл. Шевченко Е. – отлично, 2 место, ЮСС
4. ЭВОНТИ РАФИКИ ДАХОМА (Eldorado N Terrarust Wirlwind x Strong Stael Beatriche Flame Pati) вл. Кундешев Н. – отлично
5. ЭВОНТИ САЙДАХ БАШИРИ (Eldorado N Terrarust Wirlwind x Baola Kuruka Loango) вл. Говоров А. – очень хорошо
класс Промежуточный
6. МАРЛЕН - БРАО ЕНС БОЙ (Дрим Оф Африка Тайшет Хасани х Марлен Брао Миледи) вл. Енина С. – отлично 1 место, СС
класс Открытый
7. ELDORADO N TERRARUST WHIRLWIND (Terrarust N Beaubri Makersmark x Eldorado''''s Hocus Pocus) вл. Таранова М. – отлично, 2 место, СС
8. ДЖУВАНСТАР ВАНКУВЕР ГРАНД (Шьен Де Люкс Сент Луи х Августина Абель Зе Фёст Гёл Оф Cаме) вл. Водеников А. – отлично 1 место, СС
9. ЭВОНТИ ЛУМУМБА БАКАРИ (Этуаль Нуар Бест Фаун х Баола Курука Лоанго) вл. Куич Г. – очень хорошо
10. ЭВОНТИ ДАХАБУ ЧИОКЕ (Этуаль Нуар Бест Фаун х Стронг Стайл Беатриче Флейм Пати) вл. Крекотень Д. – отлично
класс Победителей
11. BURE NA FORA LOANGO (Mandela Free Out Of Africa x Chatttanooga Choo Choo Ypsylon) вл. Таранова М. – отлично, 2 место, СС
12. SHEN DE LUX MOTTION FORVARD (Тim Spirit Knave Can''''t Help Liking Him x Shen De Lux Simfonia Star) вл. Макарова О. – отлично 1 место, КЧК, Лучший кобель, ЛПП
класс Чемпионов
13. EVONTY ISMAILI CHINELO (Etual Nuar Best Fawn x Baola Kuruka Loango) вл. Чукина Н. – отлично 1 место, СС
СУКИ
класс Юниоров
14. TEAZER SIGNET UMA TO EVONTY (Grandquest Kazor''''s Motumbo Xequemate х Sonbar Signet Lightfoot Lilly) вл. Чукина Н. – отлично, ЮСС
15. ДЖУВАНСТАР ЕЛОРА ЛЯ РЕН ДЮ БОНОР (Тим Спирит Мэн Ин Блэк х Джуванстар Борн Ту Вин Люссия) вл. Саяпина Е. – отлично 1 место, ЮКЧК, Лучшая сука юниор
16. ТИМ СПИРИТ ЭТЕНИЯ АНЖЕНИ (Tim Spirit Knave Cant Liking Him х Тим Спирит Ита Биби Ва Мабиби) вл. Радченко И. – отлично, ЮСС
17. ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕЛОУ РОЗАЛИН (Тим Спирит Сильвер Рейн х Шьен Де Люкс Симфония Стар) вл. Водеников – отлично, ЮСС
18. ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЮНИ ФЕЛИЧИ (Тим Спирит Сильвер Рэйн х Дрим Оф Африка Холли Хадсон) вл. Агапова П. – отлично
19. ЭВОНТИ РАЙХА ТАЛИША (Eldorado N Terrarust Whirlwind x Strong Stael Beatriche Flame Pati) вл. Косачева - отлично
класс Победителей
20. EVONTY LUBAYA ZAYNABU (Etual Nuar Best Fawn x Baola Kuruka Loango) вл. Мартынюк Н. – отлично
класс Чемпионов
21. SHEN DE LUX SIMFONIA STAR (Тим Спирит Ашурбанипал х Дрим Оф Африка Габела Юмби) вл. Скоропупова Т. – отлично 1 место, КЧК, Лучшая сука
|